Купить билет на автобус онлайн
жд вокзал
Ж/д вокзал. Расписание движения поездов Мариуполя   
Расписание поездов Мариуполь
Рекламные ссылки 

Сферы  деятельности 
Бытовая техника-> (157)
Бытовая химия-> (25)
Гостиницы, пансионаты-> (60)
Знакомства-> (5)
Зоотовары. Ветеринария-> (44)
Инструмент -> (39)
Интернет-магазины-> (45)
Канцтовары-> (9)
Кафе, рестораны-> (23)
Компьютеры, ПО-> (76)
Косметика, красота-> (29)
Культура, искусство-> (60)
Курсы, обучение-> (78)
Магазины (39)
Мебель-> (117)
Медицина-> (79)
Недвижимость-> (358)
Оборудование -> (217)
Образование. Наука -> (43)
Одежда, обувь-> (94)
Окна, двери-> (71)
Онлайн радио-> (1)
Отдых/Праздник-> (125)
Охрана-> (47)
Предметы интерьера-> (60)
Продукты питания-> (177)
Работа-> (36)
Разное (504)
Реклама, полиграфия -> (166)
Сад, огород -> (58)
Сантехника-> (85)
Спорт, туризм -> (104)
Строительство -> (618)
Сувениры, подарки-> (24)
Супермаркеты -> (16)
Текстильные изделия-> (38)
Товары для детей-> (20)
Транспорт -> (852)
Услуги-> (284)
Финансовая деятельность-> (109)
Фото. Видео -> (31)
Хозяйственно-бытовые товары-> (264)
Цветы-> (18)
Электротехнические товары -> (90)
Ювелирные изделия-> (5)
Юридические услуги-> (214)
Поиск  
    Выбрать город



жд вокзал
Расписание поездов Мариуполь

Сайт poezda-mariupol.simf.name
Добавить в:



Сообщить об устаревшей информации

Купить билет на поезд онлайн

 

ЖД вокзал (Мариуполь)
Расписание движения поездов

г. Мариуполь, пл. Мичмана Павлова, 10
 Тел. (0629) 33-90-56, 334217

 

Расписание поездов, купить ж.д. билет на поезд.

  Железнодорожный вокзал: Мариуполь
№ поезда Маршрут График движения поезда
Время прибы-
тия
Время отправ-
ления
Прибытие на конечную станцию
605 ** Витебск Мариуполь с 29/10/2012 по нечетным, при двух нечетных 29, 1, 3 2.07   2.07
384 Минск Мариуполь с 29/10/2012 по нечетным, при двух нечетных 29, 1, 3 2.07   2.07
384 Минск Мариуполь до 27/10/2012 по нечетным (кроме 21, 23/09/2012), при двух нечетных 29, 1, 3 2.44   2.44
384 Минск Мариуполь 21,23/09/2012 2.44   2.44
605 ** Витебск Мариуполь 21,23/09/2012 2.44   2.44
605 ** Витебск Мариуполь по нечетным (кроме 21, 23/09/2012), при двух нечетных 29, 1, 3 2.44   2.44
321 Харьков Мариуполь ежедневно 8.38   8.38
84К ("Азов") Киев Мариуполь ежедневно 8.48   8.48
69 Мариуполь Львов до 27/10/2012 ежедневно   10.31 13.03
70Д Мариуполь Львов с 28/10/2012 ежедневно   10.31 13.40
78 Мариуполь Москва 28/10/2012   11.02 10.48
78 Мариуполь Москва с 29/10/2012 ежедневно   11.02 10.48
78 Мариуполь Москва 12,13/09,1/10-27/10 ежедневно   11.33 10.48
78 Мариуполь Москва 14-30/09/2012   11.33 11.03
175 Донецк Мариуполь ежедневно 12.33   12.33
77 Москва Мариуполь с 28/10/2012 ежедневно 13.22   13.22
176 Мариуполь Донецк ежедневно   13.33 15.25
77 Москва Мариуполь 12,13/09,1/10-26/10 ежедневно 14.20   14.20
77 Москва Мариуполь 14-30/09/2012 14.20   14.20
384Д ** Мариуполь Витебск с 29/10/2012 по нечетным, при двух нечетных 29, 1, 3   14.22 23.51
384Д Мариуполь Минск с 29/10/2012 по нечетным, при двух нечетных 29, 1, 3   14.22 20.35
84 ("Азов") Мариуполь Киев ежедневно   16.23 9.11
384Д Мариуполь Минск до 27/10/2012 по нечетным, при двух нечетных 31, 3, 5   16.53 20.35
384Д ** Мариуполь Витебск по нечетным, при двух нечетных 31, 3, 5   16.53 23.51
322 Мариуполь Харьков ежедневно   18.17 5.00
70 Львов Мариуполь ежедневно (кроме 25/08-30/10/2012) 19.24   19.24
70 Львов Мариуполь 25/08-30/10/2012 ежедневно 19.24   19.24


Справочная жд вокзала Мариуполь


Справочная по вокзалу:

(0629) 33-90-56, 33-42-17, 33-02-67

 
Возможны изменения и дополнения в расписании. Подробную информацию можно получить на жд вокзале или в центральной диспетчерской службе вокзала по указанным выше телефонам.

Направления деятельности компании

Транспорт
загрузка...


© 2008—2017 simf.name
Все права защищены и охраняются действующим законодательством Украины.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание размещенных объявлений.